Zonguldak Çaycuma Gökçebey Regionalzug Fahrpläne und Haltestellen

gokcebey caycuma zonguldak
gokcebey caycuma zonguldak

Gökçebey Çaycuma Zonguldak und Zonguldak Çaycuma Gökçebey Bahnlinie in den Regionalzügen betrieben haben wir alle Details, die Sie sich fragen, zusammengestellt. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält.

Reisestrecke


Gökçebey Çaycuma von der Zonguldak-Bahn 62 km‚Dir.

Reisezeit

Die Zugfahrt mit Gokcebey Caycuma Zonguldak dauert 1: 30 Stunden.

Route

Diese Züge verkehren täglich zwischen Zonguldak> Çaycuma> Gökçebey> Zonguldak. Diese Züge verkehren nach Zonguldak, Kapuz, İnağzı, Kilimli, Çatalağzı, Işıkveren, Kazköy, Muslu, Göbü, Türkali, Filyos, Sefercik, Gökçeler, Derecikören, Saltukova, Kiremithane, Akyamaç, Çlacadıkıkıeb, Ahmenithane. . Zonguldak Çaycuma Gökçebey Zugfahrpläne, Zugfahrpläne, Bahnticketpreise. Die Zugfahrt mit dem Zonguldak Gökçebey dauert ungefähr 1 Stunde und 32 Minuten.

Gökçebey Çaycuma Zonguldak Zug Karte und Haltestellen

Gokcebey Zonguldak Regional Train Hours

Gökçebey> Çaycuma> Zonguldak Zugzeit
Station 1 2 3 4
Gökçebey 05:40 06:30 12:30 18:30
die Üçburg 05:44 06:34 12:34 18:34
Bakacakkadı 05:48 06:38 12:38 18:38
Schiffern 05:53 06:43 12:43 18:43
Ahatlı 05:57 06:47 12:47 18:47
Çaycuma 06:01 06:51 12:51 18:51
Akyamac 06:08 06:58 12:58 18:58
Kiremithane 06:12 07:02 13:02 19:02
Flughafenhaltestelle 06:14 07:04 13:04 19:04
saltukova 06:18 07:08 13:08 19:08
die Derecikör 06:23 07:13 13:13 19:13
Gökçeler 06:26 07:16 13:16 19:16
Sefercik 06:30 07:20 13:20 19:20
Filyos 06:34 07:24 13:24 19:24
Türkali 06:39 07:29 13:29 19:29
Göbün von 06:43 07:33 13:33 19:33
musli 06:48 07:38 13:38 19:38
Kazköy 06:51 07:41 13:41 19:41
die Işıkver 06:54 07:44 13:44 19:44
Catalagzi 06:59 07:49 13:49 19:49
Kilimli 07:04 07:54 13:54 19:54
die İnağz 07:07 07:57 13:57 19:57
Jacke 07:10 08:00 14:00 20:00
Zonguldak 07:14 08:04 14:04 20:04

Zonguldak Çaycuma Gökçebey Regional Train Hours

Zonguldak> Çaycuma> Gökçebey Zugstunden
Station 1 2 3 4
Zonguldak 09:30 16:30 17:35 20:30
Jacke 09:36 16:36 17:41 20:37
die İnağz 09:39 16:39 17:44 20:41
Kilimli 09:42 16:42 17:47 20:45
Catalagzi 09:49 16:48 17:54 20:54
die Işıkver 09:53 16:52 17:58 20:58
Kazköy 09:56 16:55 18:01 21:01
musli 09:59 16:58 18:04 21:04
Göbün von 10:04 17:03 18:09 21:09
Türkali 10:08 17:07 18:13 21:13
Filyos 10:14 17:13 18:19 21:19
Sefercik 10:18 17:17 18:23 21:23
Gökçeler 10:22 17:21 18:27 21:27
die Derecikör 10:25 17:24 18:30 21:30
saltukova 10:32 17:30 18:36 21:37
Flughafenhaltestelle 10:35 17:33 18:39 21:40
Kiremithane 10:37 17:35 18:41 21:42
Akyamac 10:41 17:39 18:45 21:46
Çaycuma 10:48 17:46 18:52 21:53
Ahatlı 10:52 17:50 18:56 21:57
Schiffern 10:56 17:54 19:00 22:01
Bakacakkadı 11:01 17:59 19:05 22:06
die Üçburg 11:05 18:03 19:09 22:10
Gökçebey 11:08 18:06 19:12 22:13

Nur die Sitzplätze werden ohne Nummern verkauft und werden täglich an den Bahnhöfen verkauft und haben keine Reservierung.Wichtige Information

  • TCDD E-Tickets stehen zum Verkauf
  • Sie können zu Fuß reisen.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Dieselzüge werden eingesetzt.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.

Empfehlungen

  • Wir empfehlen Ihnen, die antike Stadt Filyos, den Yenice-Wald, die Şeker-Schlucht und die Gökçebey-Herkime-Häuser zu besuchen.
  • Um Safran-Kaffee und speziellen türkischen Kaffee in Safranbolu zu probieren, gehen Sie zur Karabük-Station und verwenden Sie 10 km.

    TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE:

    Ticketnummern und Öffnungszeiten, zu denen Tickets verkauft werden.

    ZONGULDAK BAHNHOF KONTAKT:
    Tel: 0372 251 15 14 - Arbeitszeit: 06.30 - 21.00 Uhr

    ÇAYCUMA BAHNHOF KONTAKT:
    Tel: 0372 615 12 91 - Arbeitszeit: 05.30 - 20.00 Uhr

    BAHNHOF GÖKÇEBEY KONTAKT:
    Tel: 0372 512 10 29 - Arbeitszeit: 08.00 - 20.00 Uhr


Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen