Uzunköprü Halkalı Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

Uzunkopru Halkali Region Zug
Uzunkopru Halkali Region Zug

Uzunköprü Halkalı ve Halkalı Wir haben alle Details zu den Regionalzügen auf der Strecke Uzunköprü zusammengestellt. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält.


Reisestrecke

Uzunköprü Halkalı Eisenbahn 253 ist km.

Reisezeit

Uzunköprü Halkalı Bahnreisen in der Region Es dauert Stunden.

Route

Diese Züge verkehren täglich zwischen Istanbul> Uzunköprü (Edirne)> Istanbul. Halkalı > Ispartakule> Çatalca> Çerkezköy > Çorlu> Muratlı> Seyitler> Kayabeyli> Lüleburgaz> Alpullu> Pehlivanköy> Uzunköprü Routen.

Karte und Stationen

Karte von Marmaray

Uzunköprü Halkalı Regionalzug-Stunden

Uzunköprü> Halkalı Route Zugstunden
Station 1. Zug
Uzunköprü 15:40
Pehlivanköy 15:58
Alpullu 16:18
lüleburgaz 16:30
die Kayabeyl 16:41
Seyitler 16:45
Muratli 16:59
Çorlu 17:22
Çerkezköy 17:44
Sinekli 17:59
Kabakça 18:22
Catalca 18:35
Ispartakule 18:57
Km. 30 500 + 19:05
Istanbul (Halkalı) 19:09

Halkalı Uzunkopru Regional Train Hours

Halkalı > Uzunköprü Route Zugstunden
Station 1. Zug
Istanbul (Halkalı) 08:40
Km. 37 362 + 08:49
Ispartakule 08:52
Catalca 09:14
Kabakça 09:24
Sinekli 09:47
Çerkezköy 10:05
Çorlu 10:27
Muratli 10:49
Seyitler 11:02
die Kayabeyl 11:06
lüleburgaz 11:17
Alpullu 11:32
Pehlivanköy 11:49
Uzunköprü 12:04

Nur die Sitzplätze werden ohne Nummern verkauft und werden täglich an den Bahnhöfen verkauft und haben keine Reservierung.Wichtige Information

  • TCDD E-Tickets stehen zum Verkauf
  • Sie können zu Fuß reisen.
  • Marmaray ist die letzte Station HalkalıSie können zu den europäischen und anatolischen Stationen gehen.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Es werden elektrische Züge 12703 und 12704 verwendet.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.

Marmaray-Verbindung

Halkalı Sie können die folgenden Stationen auf der europäischen und asiatischen Seite von Istanbul mit Marmaray vom Bahnhof aus erreichen:

Halkalı - Mustafakemal - Kucukcekmece - Florya - Yesilkoy - Yesilyurt - Atakoy - Bakirkoy - Yenimahalle - Zeytinburnu - Kazlicesme - Yenikapi - Sirkeci - Istanbul Strait - Uskudar - Ibrahimaga - Sogutlucesme - Feneryolu - Goztepe - Erutlucesme - Maltepe - Cevizli - Ahnen - Jungfrau - Adler - Yunus - Pendik - Kaynarca - Tersane - Güzelyalı - Aydıntepe - İçmeler - Tuzla - Çayırova - Fatih - Osmangazi - Gebze

Halkali gebze Metro

Halkalı - Öffnungszeiten der U-Bahnlinie Gebze

marmaray expedition zeiten

Halkalı - U-Bahn Gebze

Halkalı - Wie oben erwähnt, gibt es eine Haltestelle bei 42 in der U-Bahn Gebze. Halkalı und die Gesamtzeit zwischen Gebze-Stopps wird auf 115 Minuten gesenkt. Kurz Halkalı115-Minuten in 1-Stunden in 55-Stunden werden in Gebze angegeben.

Halkali gebze Metro

Halkalı - U-Bahnstation Gebze

Halkalı Es gibt viele Umsteigestationen in der U-Bahnlinie Gebze. Halkalı - Sie können die U-Bahnlinien sehen, die Sie mit der Gebze-U-Bahnlinie übertragen.

Gebze Halkalı Transfer hält an der U-Bahn-Linie Metro

Wenn die gesamte Linie für den Betrieb geöffnet ist;

Halkalı an der Station M1B Yenikapı-Halkalı mit u-bahn linie,
Am Bahnhof Ataköy mit der U-Bahn-Linie M9 İkitelli-Ataköy
Am Bahnhof Bakirköy mit der U-Bahn-Linie M3 Bakırköy-Başakşehir
Yenikapı-Atatürk Flughafen in Yenikapı Station, M1A
Die U-Bahnlinien Yenikapı-Kirazlı und M1 Yenikapı-Hacıosman am Bahnhof Yenikapı
T1 am Bahnhof Sirkeci Kabataş- Bağcılar Straßenbahnlinie und Seewege,
M4 an der Eylul-Brunnenstation Kadıköy-Tuzla U-Bahnlinie,
In Üsküdar Station M5 U-Bahnlinie Üsküdar-Çekmeköy,
Am Bahnhof Göztepe mit der U-Bahn-Linie M12 Göztepe-Ümraniye,
In der Station Bostancı mit der U-Bahn-Linie M8 Bostancı-Dudullu
Pendik-Sabiha Gokcen Airport U-Bahnlinie am Bahnhof Pendik
İçmeler an der Station M4 Kadıköy-Es wird in die U-Bahn-Linie Tuzla integriert.

Schnelle Zugverbindung

Halkalı Sie können den YHT-Bahnhof Gebze erreichen, indem Sie mit Marmaray vom Bahnhof zum Bahnhof Gebze fahren.

TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE:

Bahnhöfe Fahrkartenschalter Telefonnummern und Öffnungszeiten.

Cerkezkoy:
0282 726 57 26 - (08.00 - 12.00 / 16.00 - 20.00)

RING:
0212 678 48 00 (9336)


Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen