Karabük Zonguldak Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

Karabuk Zonguldak Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen
Karabuk Zonguldak Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

Karabük Zonguldak und Zonguldak Karabük Bahnlinien, die in den Regionalzügen verkehren, haben wir alle Details zusammengestellt, die Sie sich fragen. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält.

Reisestrecke


Karabük Zonguldak Eisenbahn 121 ist km.

Reisezeit

Die Zugfahrt von Karabuk nach Zonguldak dauert 2,5 Stunden.

Route

Diese Züge verkehren täglich zwischen Zonguldak> Karabük> Zonguldak. Diese Züge sind Zonguldak, Kapuz, İnağzı, Kilimli, Çatalağzı, Işıkveren, Kazköy, Muslu, Göbü, Türkali, Filyos, Sefercik, Gökçeler, Derecikören, Saltukova, Kiremithane, Akyamaç, Çlacık, Ahemithane Es bietet Service auf den Strecken Çamlaraltı, Ibrıcak, Cebeciler, Yeşilyenice, Kölemen, Balıkısık, Bolkuş und Karabük.

Karabuk Zonguldak Regional Train Map

Karabuk Zonguldak Regional Train Hours

Karabük> Zonguldak Route Zugstunden
Station 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug
Karabük 07:05 12:55 15:55 18:10
Bolkus 07:19 13:09 16:14 18:25
Balıkısık 07:45 13:37 16:40 18:52
Kölemen 07:50 13:42 16:45 18:57
Yeşilyeni durch 07:58 13:49 16:52 19:04
Cebeciler 08:02 13:54 16:56 19:08
Ibrıcak 08:06 13:58 17:00 19:12
Çamlaraltı 08:11 14:03 17:05 19:17
Kayadibi 08:15 14:07 17:09 19:21
Gökçebey 08:30 14:24 17:24 19:36
die Üçburg 08:34 14:28 17:28 19:40
Bakacakkadı 08:38 14:32 17:32 19:44
Schiffern 08:43 14:37 17:37 19:49
Ahatlı 08:47 14:41 17:41 19:53
Çaycuma 08:51 14:45 17:45 19:57
Akyamac 08:58 14:52 17:52 20:04
Kiremithane 09:02 14:56 17:56 20:08
Flughafenhaltestelle 09:04 14:58 17:58 20:10
saltukova 09:08 15:02 18:02 20:14
die Derecikör 09:13 15:07 18:07 20:19
Gökçeler 09:16 15:10 18:10 20:22
Sefercik 09:20 15:14 18:14 20:26
Filyos 09:25 15:18 18:18 20:30
Türkali 09:30 15:23 18:24 20:35
Göbün von 09:34 15:27 18:29 20:39
musli 09:39 15:32 18:34 20:44
Kazköy 09:42 15:35 18:38 20:47
die Işıkver 09:45 15:38 18:42 20:50
Catalagzi 09:50 15:43 18:48 20:55
Kilimli 09:55 15:48 18:53 21:00
die İnağz 09:58 15:51 18:56 21:03
Jacke 10:01 15:54 18:59 21:06
Zonguldak 10:05 15:58 19:03 21:10

Zonguldak Karabuk Regional Train Hours

Zonguldak> Karabük Route Zugstunden
Station 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug
Zonguldak 07:30 11:30 13:25 18:30
Jacke 07:36 11:36 13:32 18:36
die İnağz 07:40 11:39 13:36 18:39
Kilimli 07:43 11:42 13:40 18:42
Catalagzi 07:50 11:49 13:48 18:49
die Işıkver 07:54 11:53 13:52 18:54
Kazköy 07:57 11:56 13:55 18:58
musli 08:00 11:59 13:58 19:02
Göbün von 08:05 12:04 14:03 19:08
Türkali 08:09 12:08 14:07 19:13
Filyos 08:16 12:15 14:12 19:23
Sefercik 08:20 12:19 14:16 19:27
Gökçeler 08:24 12:23 14:20 19:31
die Derecikör 08:27 12:26 14:23 19:34
saltukova 08:33 12:33 14:28 19:40
Flughafenhaltestelle 08:36 12:36 14:31 19:43
Kiremithane 08:38 12:38 14:33 19:45
Akyamac 08:42 12:42 14:37 19:49
Çaycuma 08:50 12:50 14:44 19:56
Ahatlı 08:54 12:54 14:48 20:00
Schiffern 08:58 12:58 14:52 20:04
Bakacakkadı 09:03 13:03 14:57 20:09
die Üçburg 09:07 13:07 15:01 20:13
Gökçebey 09:12 13:13 15:05 20:18
Kayadibi 09:27 13:28 15:19 20:33
Çamlaraltı 09:31 13:32 15:23 20:37
Ibrıcak 09:36 13:37 15:28 20:42
Cebeciler 09:40 13:41 15:32 20:46
Yeşilyeni durch 09:45 13:48 15:37 20:51
Kölemen 09:51 13:54 15:43 20:57
Balıkısık 09:56 14:00 15:48 21:02
Bolkus 10:23 14:26 21:28
Karabük 10:37 14:39 16:26 21:42

Wichtige Information

  • Nur die Sitzplätze werden ohne Nummern verkauft und werden täglich an den Bahnhöfen verkauft und haben keine Reservierung.
  • TCDD E-Tickets stehen zum Verkauf
  • Sie können zu Fuß reisen.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Dieselzüge werden eingesetzt.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.

Empfehlungen

  • Wir empfehlen Ihnen, die antike Stadt Filyos, den Yenice-Wald, die Şeker-Schlucht und die Gökçebey-Herkime-Häuser zu besuchen.
  • Um Safran-Kaffee und speziellen türkischen Kaffee in Safranbolu zu probieren, gehen Sie zur Karabük-Station und verwenden Sie 10 km.

    TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE:

    Ticketnummern und Öffnungszeiten, zu denen Tickets verkauft werden.

    ZONGULDAK BAHNHOF DRAHT:
    0372 251 15 14 - (06.30 - 21.00)

    CATALAGZI BAHNHOF DRAHT:
    0372 264 24 00 - (07.30 - 19.00)

    FILYOS BAHNHOF DRAHT:
    0372 623 30 18 - (06.00 - 21.30)

    KARABÜK BAHNHOF DRAHT:
    0370 415 77 73 D: 425 - (06.30 - 18.30)


Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen