Kapikule Çerkezköy Halkalı Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

kapikule cerkezkoy
kapikule cerkezkoy

Kapikule Halkalı ve Halkalı Wir haben alle Details zu den Regionalzügen auf der Strecke Kapıkule zusammengestellt. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält.

Reisestrecke


Halkalı von der Kapikule Bahn 276 ist km.

Reisezeit

Halkalı von Kapikule nach 3,5 Es dauert Stunden.

Route

Diese Züge verkehren täglich zwischen Istanbul - Edirne - Istanbul. Halkalı > Çerkezköy > Kapıkule> Çerkezköy > Halkalı ve Çerkezköy > Halkalı, Halkalı > Çerkezköy Service.

Karte und Stationen

Karte von Marmaray

Kapikule Halkalı Regionalzug-Stunden

Kapıkule> Çerkezköy > Halkalı > Zugfahrpläne
Station 1. Zug
Kapikule 07:25
Edirne City 07:39
Edirne 07:43
Şerbett ist 08:00
Bahçıvanov zu 08:06
Pehlivanköy 08:15
Alpullu 08:35
lüleburgaz 08:47
die Kayabeyl 08:58
Seyitler 09:03
Muratli 09:17
Çorlu 09:41
Velimeşe 09:52
Çerkezköy 10:05
Kabakça 10:42
Catalca 10:56
Ispartakule 11:17
Km. 30 500 + 11:25
Halkalı 11:29


Halkalı Kapikule Regional Train Hours

Halkalı > Çerkezköy > Kapıkule Routen
Station 1. Zug
Halkalı 18:00
Km. 37 362 + 18:09
Ispartakule 18:12
Catalca 18:40
Kabakça 18:52
Çerkezköy 19:32
Velimeşe 19:44
Çorlu 19:56
Muratli 20:17
Seyitler 20:30
die Kayabeyl 20:34
lüleburgaz 20:46
Alpullu 21:01
Pehlivanköy 21:18
Bahçıvanov zu 21:27
Şerbett ist 21:34
Edirne 21:52
Edirne City 21:55
Kapikule 22:08

Wichtige Information

  • Nur die Sitzplätze werden ohne Nummern verkauft und werden täglich an den Bahnhöfen verkauft und haben keine Reservierung.
  • TCDD E-Tickets stehen zum Verkauf
  • Sie können zu Fuß reisen.
  • Marmaray ist die letzte Station HalkalıSie können zu den europäischen und anatolischen Stationen gehen.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Es werden elektrische Züge 12701 und 12702 verwendet.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.

Marmaray-Verbindung

Halkalı Sie können die folgenden Stationen auf der europäischen und asiatischen Seite von Istanbul mit Marmaray vom Bahnhof aus erreichen:

Halkalı - Mustafakemal - Kucukcekmece - Florya - Yesilkoy - Yesilyurt - Atakoy - Bakirkoy - Yenimahalle - Zeytinburnu - Kazlicesme - Yenikapi - Sirkeci - Istanbul Strait - Uskudar - Ibrahimaga - Sogutlucesme - Feneryolu - Goztepe - Erutlucesme - Maltepe - Cevizli - Ahnen - Jungfrau - Adler - Yunus - Pendik - Kaynarca - Tersane - Güzelyalı - Aydıntepe - İçmeler - Tuzla - Çayırova - Fatih - Osmangazi - Gebze

Halkali gebze Metro

Halkalı - Öffnungszeiten der U-Bahnlinie Gebze

marmaray expedition zeiten

Halkalı - U-Bahn Gebze

Halkalı - Wie oben erwähnt, gibt es eine Haltestelle bei 42 in der U-Bahn Gebze. Halkalı und die Gesamtzeit zwischen Gebze-Stopps wird auf 115 Minuten gesenkt. Kurz Halkalı115-Minuten in 1-Stunden in 55-Stunden werden in Gebze angegeben.

Halkali gebze Metro

Halkalı - U-Bahnstation Gebze

Halkalı Es gibt viele Umsteigestationen in der U-Bahnlinie Gebze. Halkalı - Sie können die U-Bahnlinien sehen, die Sie mit der Gebze-U-Bahnlinie übertragen.

Gebze Halkalı Transfer hält an der U-Bahn-Linie Metro

Wenn die gesamte Linie für den Betrieb geöffnet ist;

Halkalı an der Station M1B Yenikapı-Halkalı mit u-bahn linie,
Am Bahnhof Ataköy mit der U-Bahn-Linie M9 İkitelli-Ataköy
Am Bahnhof Bakirköy mit der U-Bahn-Linie M3 Bakırköy-Başakşehir
Yenikapı-Atatürk Flughafen in Yenikapı Station, M1A
Die U-Bahnlinien Yenikapı-Kirazlı und M1 Yenikapı-Hacıosman am Bahnhof Yenikapı
T1 am Bahnhof Sirkeci Kabataş- Bağcılar Straßenbahnlinie und Seewege,
M4 an der Eylul-Brunnenstation Kadıköy-Tuzla U-Bahnlinie,
In Üsküdar Station M5 U-Bahnlinie Üsküdar-Çekmeköy,
Am Bahnhof Göztepe mit der U-Bahn-Linie M12 Göztepe-Ümraniye,
In der Station Bostancı mit der U-Bahn-Linie M8 Bostancı-Dudullu
Pendik-Sabiha Gokcen Airport U-Bahnlinie am Bahnhof Pendik
İçmeler an der Station M4 Kadıköy-Es wird in die U-Bahn-Linie Tuzla integriert.

Schnelle Zugverbindung

Halkalı Sie können den YHT-Bahnhof Gebze erreichen, indem Sie mit Marmaray vom Bahnhof zum Bahnhof Gebze fahren.

TCDD Informations- und Reservierungstelefone

Çerkezköy
0282 726 57 26 - (08.00:12.00 - 16.00:20.00 / XNUMX:XNUMX - XNUMX:XNUMX)

Halkalı
0212 678 48 00 (9336) (08.00 - 18.00)

Edirne
0505 697 03 55 (335) - (06.00-11.00 / 14.00 -17.00)

Kapikule
0505 697 03 56 (4315) - (23.00 - 07.00)


Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen