Ankara Sincan Polatlı Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

Ankara Sincan Polatli Regionalzug Fahrplan Stunden Routenkarte und Haltestellen
Ankara Sincan Polatli Regionalzug Fahrplan Stunden Routenkarte und Haltestellen

Ankara Sincan Polatlı und Polatlı Sincan Ankara Wir haben alle Einzelheiten zu den auf der Eisenbahnstrecke verkehrenden Regionalzügen zusammengestellt. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält.

Reisestrecke

Ankara Sincan Polatlı Eisenbahn 90 ist km.

Reisezeit

Zugfahrt von Ankara nach Sincan Polatlı 1 Stunde 10 Minuten dauert Minuten.

Route

Diese Züge verkehren täglich zwischen Ankara> Sincan> Polatlı. Es folgt die Ankara> Sincan> Sazpınarı> Türkobaşı> Malıköy> Temelli> Poyraz> Yenidogan> Polatlı Route.

Karte und Stationen

Ankara Sincan Polatlı Regional Train Hours

Ankara> Sincan> Polatli Zugfahrpläne
Stationsname 1. Zug 2. Zug 3. Zug
Ankara Bahnhof x 12:00 18:00
Xinjiang 05:45 12:18 18:18
die Sazpınar 05:49 12:22 18:22
die Türkoba 06:04 12:37 18:37
Malıköy 06:09 12:42 18:42
basierend 06:16 12:48 18:48
Nordostwind 06:21 12:53 18:53
Neugeborenes 06:26 12:58 18:58
Polatli 06:38 13:10 19:10

Regionalzug von Polatlı Sincan Ankara

Polatli> Sincan> Ankara Routen
Stationsname 1. Zug 2. Zug 3. Zug
Polatli 07:00 13:30 19:45
Neugeborenes 07:13 13:43 19:59
Nordostwind 07:17 13:47 20:04
basierend 07:22 13:52 20:10
Malıköy 07:28 13:58 20:17
die Türkoba 07:33 14:03 20:23
Esenkent x x 20:32
die Sazpınar 07:49 14:18 20:42
Xinjiang 07:54 14:23 20:47
Ankara Bahnhof 08:11 14:40 21:04

Wichtige Information

  • Nur die Sitzplätze werden ohne Nummern verkauft und werden täglich an den Bahnhöfen verkauft und haben keine Reservierung.
  • TCDD E-Tickets stehen zum Verkauf
  • Sie können zu Fuß reisen.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Elektrische Züge werden benutzt.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.
  • Hochgeschwindigkeitszüge in Ankara Station, Polatlı und Sincan können ebenfalls bevorzugt werden.

    TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE:

    Telefonnummern und Öffnungszeiten der Bahnhofskassen.

    ANKARA GAR:
    0312 309 05 15 / 336-Informationen - (05.30 - 22.00)

    SİNCAN GAR:
    0312 270 21 69 - (06.00 - 22.30)

    POLATLI GAR:
    0312 620 84 41 - (06.00 - 22.00)


Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen