Adapazarı Pendik Regional Train Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

adapazari pendik Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen
adapazari pendik Regionalzug Fahrplan Routenkarte und Haltestellen

Die Eisenbahnlinien Adapazarı Pendik und Pendik Adapazarı, die auf den Regionalzügen verkehren, haben alle Details zusammengestellt, über die Sie sich wundern. Hier finden Sie die Streckenkarte des Regionalzugs TCDD, detaillierte Fahrpläne sowie alle Details der Haupt- und Zwischenstationen, an denen der Zug hält. Darüber hinaus startete der Island Express 16 von März 2019 nach Adapazarı Gar.

Reisestrecke


Pendik Adapazarı Eisenbahn 120 ist km.

Reisezeit

Zugfahrt von Pendik Adapazarı nach ungefähr 1,5 Es dauert Stunden.

Route

Dieser Zug „Ada Express“ verkehrt täglich zwischen Adapazarı> Istanbul> Adapazarı.

Ada Express Bahnhof und Abfahrtsbahnhof

Bahnhof Adapazarı, Mithatpaşa, Arifiye, Sapanca, Büyükderbent, Köseköy, Izmit YHT, Derince YHT, Yarimca YHT, Hereke YTH, Gebze, Cayirova, Tuzla, Tersane, Istanbul (Pendik).

Karte und Stationen

Karte von Marmaray

Pendik Adapazari Regional Train Hours

Pendik - Adapazarı Ada Express Zugstunden
Station 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug 5. Zug
Istanbul (Pendik) 08:11 10:50 16:35 18:35 21:15
Gebze 08:30 11:09 16:54 18:54 21:36
Hereke YHT 08:46 11:25 17:10 19:10 21:55
Yarimca YHT 08:53 11:32 17:17 19:17 22:02
Derince YHT 09:01 11:40 17:25 19:25 22:10
Izmit YHT 09:08 11:46 17:32 19:32 22:17
Sapanca 09:29 12:07 17:53 19:53 22:38
Arifiye 09:36 12:14 18:00 20:00 22:45
Mithatpaşa 09:46 12:24 18:10 20:10 22:55
Adapazari 09:50 12:28 18:14 20:14 22:59

Adapazari Pendik Regional Train Stunden

Adapazarı - Pendik Ada Express Zugstunden
Station 1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug 5. Zug
Adapazari 05:50 07:00 13:05 14:30 18:50
Mithatpaşa 05:55 07:05 13:10 14:35 18:55
Arifiye 06:04 07:14 13:19 14:44 19:04
Sapanca 06:11 07:22 13:26 14:51 19:11
Izmit YHT 06:34 07:48 13:49 15:14 19:35
Derince YHT 06:40 07:54 13:55 15:20 19:41
Yarimca YHT 06:48 08:02 14:03 15:28 19:49
Hereke YHT 06:55 08:10 14:11 15:35 19:56
Gebze 07:11 08:29 14:28 15:51 20:12
Istanbul (Pendik) 07:32 08:45 14:44 16:13 20:28

Wichtige Information

  • TCDD E-Biler-System, Mobiltelefon, Call Center, Bahnhöfe und autorisierte Agenturen können Tickets an 2-Tagen kaufen, bevor Sie Reservierungen vornehmen können.
  • Sie können von Pendik, dem letzten Bahnhof von Marmaray, zu den europäischen und anatolischen Bahnhöfen fahren.
  • TCDD Transport SA betreibt die Linie.
  • Es gibt keinen Lebensmittel- / Getränkeverkauf im Zug.

Schnelle Zugverbindung

Ein YHT-Bahnhof in Arifiye mit Hochgeschwindigkeitszügen von Arifiye in die Innenstadt ist mit dem Adapazari Express möglich.

Marmaray-Verbindung

Sie können die folgenden Stationen auf der europäischen und asiatischen Seite Istanbuls mit Marmaray vom Bahnhof Pendik aus erreichen:

Halkalı - Mustafakemal - Kucukcekmece - Florya - Yesilkoy - Yesilyurt - Atakoy - Bakirkoy - Yenimahalle - Zeytinburnu - Kazlicesme - Yenikapi - Sirkeci - Istanbul Strait - Uskudar - Ibrahimaga - Sogutlucesme - Feneryolu - Goztepe - Erutlucesme - Maltepe - Cevizli - Ahnen - Jungfrau - Adler - Yunus - Pendik - Kaynarca - Tersane - Güzelyalı - Aydıntepe - İçmeler - Tuzla - Çayırova - Fatih - Osmangazi - Gebze

Halkali gebze Metro

Halkalı - Öffnungszeiten der U-Bahnlinie Gebze

marmaray expedition zeiten

Halkalı Wie viele Minuten zur U-Bahn Gebze

Halkalı - Wie oben erwähnt, gibt es eine Haltestelle bei 42 in der U-Bahn Gebze. Halkalı und die Gesamtzeit zwischen Gebze-Stopps wird auf 115 Minuten gesenkt. Kurz Halkalı115-Minuten in 1-Stunden in 55-Stunden werden in Gebze angegeben.

Halkali gebze Metro

Halkalı - U-Bahnstation Gebze

Halkalı Es gibt viele Umsteigestationen in der U-Bahnlinie Gebze. Halkalı - Sie können die U-Bahnlinien sehen, die Sie mit der Gebze-U-Bahnlinie übertragen.

Gebze Halkalı Transfer hält an der U-Bahn-Linie Metro

Wenn die gesamte Linie für den Betrieb geöffnet ist;

  • Halkalı an der Station M1B Yenikapı-Halkalı mit u-bahn linie,
  • Am Bahnhof Ataköy mit der U-Bahn-Linie M9 İkitelli-Ataköy
  • Am Bahnhof Bakirköy mit der U-Bahn-Linie M3 Bakırköy-Başakşehir
  • Yenikapı-Atatürk Flughafen in Yenikapı Station, M1A
  • Die U-Bahnlinien Yenikapı-Kirazlı und M1 Yenikapı-Hacıosman am Bahnhof Yenikapı
  • T1 am Bahnhof Sirkeci Kabataş- Bağcılar Straßenbahnlinie und Seewege,
  • M4 an der Eylul-Brunnenstation Kadıköy-Tuzla U-Bahnlinie,
  • In Üsküdar Station M5 U-Bahnlinie Üsküdar-Çekmeköy,
  • Am Bahnhof Göztepe mit der U-Bahn-Linie M12 Göztepe-Ümraniye,
  • In der Station Bostancı mit der U-Bahn-Linie M8 Bostancı-Dudullu
  • Pendik-Sabiha Gokcen Airport U-Bahnlinie am Bahnhof Pendik
  • İçmeler an der Station M4 Kadıköy-Es wird in die U-Bahn-Linie Tuzla integriert.

Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen