Izmir Blue Zugfahrpläne und Ticketfahrpläne

Izmir Ankara Blue Train
Izmir Ankara Blue Train

İzmir Blue Train Scheduler Strecken- und Ticketpreise: Es ist eine tägliche Verbindung zwischen İzmir und Başkent Ankara, einer der wichtigsten Städte unseres Landes mit ihren Naturschönheiten, ihrer Kultur, ihrer Industrie und ihrem Hafen.Izmir Blue TrainKonforlu bietet seinen Nutzern eine komfortable und wirtschaftliche Reise.

Fahrgäste, die mit dem Zug reisen, bevorzugen möglicherweise einen der Schlaf- oder Flaschenzugwagen und können ihren Bedarf an Speisen und Getränken vom Speisewagen aus decken.

Sitzwagen bestehen aus Sitzen und Schlafwagen bestehen aus 2-Betten in jeder Kabine. Jede Kabine verfügt über einen kleinen Kühlschrank, ein Waschbecken und eine Steckdose.

Izmir Blue Zugfahrplan

Izmir Ankara Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Izmir (Basmane) die Türkei 18:05
Cigli 18:32 18:34
Menemen 18:50 18:52
Muradiye 19:16 19:17
Manisa 19:26 19:30
Saruhanli 19:48 19:49
Akhisar 20:20 20:22
Kırkağaç 20:50 20:51
Soma 21:02 21:04
Savaştepe 21:30 21:32
Balikesir 22:29 22:47
Nusret 23:13 23:17
Gazellider zu 00:06 00:08
Dursunbey 00:33 00:34
Piribey auf 01:06 01:09
Gökçedağ 01:32 01:33
Balıköy 01:52 01:53
Değirmisaz 02:06 02:08
Aufträge 02:36 02:37
Tavsanli 02:53 03:07
die Köprüör 03:34 03:35
Kütahya 03:57 04:02
Alayunt 04:13 04:14
Sabuncular 04:37 04:38
Dachs 04:49 04:50
Gökçekisik 05:03 05:04
Eskişehir 05:27 05:35
alpu 05:59 06:00
Beylikova 06:14 06:15
Yunusemre 06:36 06:37
Bicer 06:54 06:55
Beylikköprü 07:16 07:19
Polatli 07:35 07:38
Xinjiang 08:18 08:21
Ankara Bahnhof 08:37
Ankara Izmir Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Ankara Bahnhof 19:00
Xinjiang 19:16 19:19
Polatli 19:58 20:00
Beylikköprü 20:16 20:17
Bicer 20:38 20:39
Yunusemre 20:56 20:57
Beylikova 21:18 21:19
alpu 21:33 21:34
Eskişehir 21:58 22:06
Sabuncular 22:52 22:54
Alayunt 23:17 23:18
Kütahya 23:29 23:32
die Köprüör 23:55 23:56
Tavsanli 00:23 00:43
Aufträge 00:59 01:03
Değirmisaz 01:31 01:33
Balıköy 01:46 01:54
Gökçedağ 02:13 02:14
Dursunbey 03:09 03:10
Balikesir 04:48 05:05
Savaştepe 06:03 06:04
Soma 06:30 06:32
Kırkağaç 06:43 06:44
Bakır 06:53 06:54
Akhisar 07:13 07:15
Saruhanli 07:46 07:47
Manisa 08:05 08:08
Muradiye 08:16 08:18
ich Emiralem 08:35 08:39
Menemen 08:46 08:51
Cigli 09:07 09:08
Izmir (Basmane) die Türkei 09:36

Izmir Blue Train Route

Die Züge von Izmir Blue verkehren täglich zwischen Izmir (Basmane) - Ankara - Izmir. Die Zugfahrt von Izmir nach Ankara dauert ungefähr 15 Stunden und 30 Minuten. İzmir Blue Train İzmir (Basmane), Çiğli, Menemen, Muradiye, Manisa, Saruhanli, Akhisar, Kirkagac, Soma, Savastepe, Gököy (Balikesir), Balikesir, Mezitler, Dursunbey, Gökedag, Baliköy, Demirli, Tawissi, Tawissan , Sabuncupinar, Gokcekisik, Kizilinler, Eskisehir, Alpu, Beylikova, Yunusemre, Beylikköprü, Polatli, Sincan, Ankara werden täglich auf den Strecken bedient. Izmir nach Ankara mit dem Zug 14 Stunden 30 Minuten Es ist noch nicht abgeschlossen. Die Länge der Route beträgt 824 km.

Izmir Blue Zugtickets

İzmir Blue Train, İzmir - Ankara 1. Der Preis für das Lokalzugticket beträgt 62.00 TL, 136.5 TL mit Betten (zwei Personen), 187.0 TL mit Betten (Einzelperson). Wenn Sie Tickets für Eybis von Izmir nach Ankara kaufen, können Sie ein günstiges Bahnticket wählen. Diese Rabatte sind über 65 Altersrabatt (50%), 13-26 Altersrabatt, 60-64 Altersrabatt (20%), 7-12 Altersrabatt, Mitarbeiterrabatt, Presserabatt, Lehrerrabatt, TSK (Mitarbeiter) Rabatt . Sie können auch Haustiertickets kaufen. Es gibt auch einen Speisewagen, der für Zugbehinderte geeignet ist.

Wie alle von TCDD Taşımacılık A.Ş betriebenen Personenzüge bietet İzmir Blue Train einen privilegierten Transportservice mit Vertrauen und Komfort.

Kontakt zum Bahnhof İzmir (Basmane)

Tel: (232) 484 53 53 - RESERVIERUNG (24 CLOCK ON)
Tel: (232) 484 86 38 - BERATUNG (24 CLOCK ON)

Ankara Bahnhof

Tel: (312) 309 05 15 / 336 Desk - 24 CLOCK ON

Karte von Izmir Blue Train

Aktueller Ausschreibungskalender

Mo 18

Bekanntmachung der Ausschreibung: Autovermietung

November 18 @ 14: 00 - 15:00
Veranstalter: TCDD
+444 8 233
Mo 18

Beschaffungshinweis: Wartung und Reparatur von Informationstechnologiesystemen

November 18 @ 14: 00 - 15:00
Veranstalter: TCDD
+444 8 233

Railway Tender News Suche

Über Levent Elmastaş
RayHaber Editor

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen