Izmir Denizli Zugtickets

Izmir Denizli Train Map
Izmir Denizli Train Map

Izmir Denizli Train Ticket Preise: Izmir Basmane Denizli Regional Train ist der Regionalzug, der von TCDD Transportation auf der Strecke der TCDD zwischen Basmane Railway Station und Denizli Railway Station betrieben wird. Es gibt jeden Tag einen gemeinsamen 6-Flug zwischen Izmir und Denizli. Izmir nach Denizli 266 km durchschnittliche Reisezeit 4 Stunden 45 Minutend. İzmir Denizli Zugfahrplan In diesem Nachrichtenbericht, der 2019 und die İzmir Denizli Zugfahrkarte enthält, finden Sie alle Details zum Regionalzug, der zwischen Denizli und İzmir verkehrt.

Izmir Denizli Zugtickets

Für den täglich verkehrenden Izmir Denizli-Zug können keine Online-Käufe und -Reservierungen getätigt werden. Sie können täglich Tickets an den Mautstellen kaufen. Izmir Denizli Zugticket Preis:

Pulman Sitzplatz Ticket Preis pro Person 28,5 TL‚Dr.

Izmir Denizli Zugverbindungen

Diese Züge verkehren täglich zwischen Izmir> Denizli> Izmir. İzmir Denizli Regionalzüge; Izmir (Basmane)> Gaziemir> Flughafen Adnan Menderes> Menderes> Zuckerrüben> Torbali> Tepekoy> Gesundheit> Selcuk> Camlik> Ortaklar> Germencik> Incirliova> Aydin> Umurlu> Pavillon> Sultanhisar> Atca> Isabeyli> Nazilli> Kuyucakors> Pamluuk > Buharkent> Sarayköy> Goncalı> Denizli Routen. Izmir Adnan Menderes Flughafen Denizli Zugfahrplan, Zugfahrpläne:

Izmir Sea Train Guzergahi
Izmir Sea Train Guzergahi

Izmir Denizli Bahnhöfe

Überprüfen Sie alle Züge aus Izmir zu Denizli 25 Stationen und Pausen sind

  1. Izmir (Basmane) die Türkei
  2. Gaziemir
  3. Adnanmenderes Flughafen
  4. Mäander
  5. Rübe
  6. Torbalı
  7. Tepeköy
  8. Selçuk
  9. Pinienhain
  10. Partner
  11. Germencik
  12. İncirliova
  13. Aydin
  14. Umurlu
  15. Kösk
  16. Sultanhisar
  17. Atca
  18. İsabeyli
  19. Nazilli
  20. Kuyucak
  21. Pamukören
  22. Horsunlu
  23. Buharkent
  24. Saraykoy
  25. Goncalı
  26. Denizli

Izmir Denizli Zugfahrplan

Station Züge
1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug 5. Zug 6. Zug
Izmir (Basmane) die Türkei 07:42 08:53 11:30 15:30 16:41 17:54
Gaziemir 08:01 09:13 11:49 15:49 17:01 18:13
Flughafen A.Menderes 08:06 09:18 11:55 15:55 17:06 18:19
Mäander 08:11 09:22 12:00 16:00 17:10 18:24
Rübe 08:25 09:36 12:14 16:14 17:24 18:39
Torbalı 08:36 09:48 12:25 16:25 17:37 18:50
Tepeköy 08:42 09:53 12:29 16:31 17:41 18:55
Selçuk 09:09 10:17 12:53 16:55 18:05 19:20
Pinienhain 09:22 10:30 13:06 17:08 18:18 19:36
Partner 09:42 10:49 13:25 17:27 18:36 19:57
Germencik 09:52 11:03 13:35 17:38 18:46 20:12
İncirliova 10:02 11:14 13:45 17:49 18:58 20:22
Aydin 10:13 11:27 13:56 18:04 19:09 20:33
Umurlu 10:27 11:40 14:08 18:16 19:21 20:45
Kösk 10:36 11:50 14:17 18:26 19:31 20:54
Sultanhisar 10:46 12:01 14:28 18:36 19:41 21:04
Atca 10:52 12:09 14:34 18:43 19:47 21:10
İsabeyli 10:58 x x 18:49 x x
Nazilli 11:05 12:22 14:45 18:59 19:58 21:21
Kuyucak 11:16 12:34 14:56 19:10 20:09 21:32
Pamukören 11:23 12:42 15:03 19:17 20:16 21:39
Horsunlu 11:30 12:48 15:08 19:22 20:21 21:44
Buharkent 11:42 13:01 15:24 19:34 20:33 21:56
Saraykoy 11:57 13:18 15:39 19:49 20:48 22:11
Goncalı 12:16 13:37 15:58 20:08 21:07 22:30
Denizli 12:27 13:48 16:09 20:19 21:18 22:41

Denizli Izmir Zugfahrplan

Station Züge
1. Zug 2. Zug 3. Zug 4. Zug 5. Zug 6. Zug
Denizli 04:20 05:50 08:25 12:45 14:35 17:30
Km. 251 485 + 04:32 06:02 08:37 12:57 14:47 17:42
Goncalı 04:34 06:04 08:39 12:59 14:49 17:45
Saraykoy 04:53 06:23 08:58 13:19 15:08 18:04
Buharkent 05:08 06:38 09:14 13:34 15:23 18:23
Horsunlu 05:20 06:50 09:26 13:46 15:35 18:35
Pamukören 05:26 06:56 09:32 13:52 15:41 18:41
Kuyucak 05:33 07:03 09:39 13:59 15:48 18:48
Nazilli 05:45 07:15 09:51 14:11 16:00 19:00
İsabeyli x 07:21 x x x 19:06
Atca 05:56 07:27 10:02 14:22 16:11 19:12
Sultanhisar 06:02 07:33 10:08 14:29 16:18 19:18
Kösk 06:12 07:43 10:18 14:39 16:28 19:30
Umurlu 06:21 07:52 10:28 14:48 16:38 19:39
Aydin 06:34 08:05 10:43 15:01 16:54 19:52
İncirliova 06:44 08:15 10:53 15:11 17:05 20:02
Germencik 06:54 08:25 11:04 15:21 17:15 20:13
Partner 07:05 08:36 11:15 15:35 17:26 20:23
Pinienhain 07:23 08:54 11:33 15:53 17:44 20:41
Selçuk 07:36 09:08 11:46 16:06 17:57 20:55
Tepeköy 08:00 09:35 12:10 16:30 18:23 21:20
Torbalı 08:05 09:39 12:14 16:34 18:27 21:26
Rübe 08:17 09:51 12:25 16:46 18:38 21:37
Mäander 08:32 10:05 12:40 17:02 18:53 21:52
Flughafen A.Menderes 08:37 10:09 12:44 17:06 18:57 21:56
Gaziemir 08:43 10:14 12:50 17:12 19:02 22:02
Izmir (Basmane) die Türkei 09:02 10:33 13:09 17:30 19:21 22:21

Izmir Denizli Train Map

Karte der Regionalzüge der Ägäis

TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE

Bahnhöfe Fahrkartenschalter Telefonnummern und Öffnungszeiten.

İZMİR BASMANE STATION

Tel: 0232 484 86 38 Informationen - (07.00 - 21.30)

SELÇUK STATION

Tel: 0232 892 60 06 - (06.00 - 21.00)

AYDIN-STATION

Tel: 0256 212 99 40 / Durchwahl: 71351 - (07.00 - 20.00)

NAZİLLİ STATION

Tel: 0256 312 49 79 / Durchwahl: 71351 - (06.30 - 20.30)

DENİZLİ STATION

Tel: 0258 268 28 31 - (06.00 - 18.00)

Aktueller Ausschreibungskalender

Mo 18

Bekanntmachung der Ausschreibung: Autovermietung

November 18 @ 14: 00 - 15:00
Veranstalter: TCDD
+444 8 233
Mo 18

Beschaffungshinweis: Wartung und Reparatur von Informationstechnologiesystemen

November 18 @ 14: 00 - 15:00
Veranstalter: TCDD
+444 8 233

Railway Tender News Suche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen