Halkalı Kapıkule Zugfahrplan und Ticketpreise

ringed kapikule train fahrpläne fahrpläne und ticketpreise
ringed kapikule train fahrpläne fahrpläne und ticketpreise

Halkalı Kapıkule Zugfahrplan und Ticketpreise; TCDD Transportation Co. durch Halkalı Es gibt einen gegenseitigen 1-Flug zwischen Kapıkule.Halkalı Die durchschnittliche Reisezeit zwischenKapıkule beträgt 4. Die Falllänge beträgt 276 Km

Wie Sie in der folgenden Tabelle sehen können Halkalı Wir bieten Kapıkule-Fahrpläne an. In unserem Artikel werden wir ein paar Dinge mitteilen, die Sie wissen müssen. Halkalı Da es sich bei Kapıkule um einen Regionalzug handelt, können Sie keine Tickets auf der Website oder in der Mobilanwendung von TCDD Taşımacılık A.Ş. kaufen. Der Verkauf von Bahntickets erfolgt tagsüber und Sie können zu einem späteren Zeitpunkt keine Tickets mehr kaufen. Aus diesem Grund können Sie vor der Abfahrtszeit des Zuges, den Sie anreisen möchten, zu den Bahnhöfen kommen und Ihre Fahrkarten an den Bahnhöfen abholen.

Karte von Halkali Kapikule Train Station
Karte von Halkali Kapikule Train Station

Halkalı Kapikule Bahnhöfe

Halkalı Die 19-Station und die Haltestellen befinden sich auf den Strecken von Kapıkule.

1-Kapikule
2-Edirne City
3-Edirne
4-Şerbett ist
5-Bahçıvanov zu
6-Pehlivanköy
7-Alpullu
8-Luleburgaz
9-Kayabeyl von
10-Seyitler
11-Muratli
12-Çorlu
13-Velimeşe
14-Çerkezköy
15-Kabakça
16-Catalca
17-Ispartakule
18-Km. 30 500 +
19-Istanbul (Halkalı)

Halkalı Kapikule Zugstrecke

Diese Züge verkehren täglich zwischen Istanbul - Edirne - Istanbul. Halkalı > Çerkezköy > Kapıkule> Çerkezköy > Halkalı ve Çerkezköy > Halkalı, Halkalı > Çerkezköy Service.

Halkalı Kapikule Zugzeiten

Kapıkule> Çerkezköy > Halkalı > Zugfahrpläne
Station 1. Zug
Kapikule 07:25
Edirne City 07:39
Edirne 07:43
Şerbett ist 08:00
Bahçıvanov zu 08:06
Pehlivanköy 08:15
Alpullu 08:35
lüleburgaz 08:47
die Kayabeyl 08:58
Seyitler 09:03
Muratli 09:17
Çorlu 09:41
Velimeşe 09:52
Çerkezköy 10:05
Kabakça 10:42
Catalca 10:56
Ispartakule 11:17
Km. 30 500 + 11:25
Halkalı 11:29
Halkalı > Çerkezköy > Kapıkule Routen
Station 1. Zug
Halkalı 18:00
Km. 37 362 + 18:09
Ispartakule 18:12
Catalca 18:40
Kabakça 18:52
Çerkezköy 19:32
Velimeşe 19:44
Çorlu 19:56
Muratli 20:17
Seyitler 20:30
die Kayabeyl 20:34
lüleburgaz 20:46
Alpullu 21:01
Pehlivanköy 21:18
Bahçıvanov zu 21:27
Şerbett ist 21:34
Edirne 21:52
Edirne City 21:55
Kapikule 22:08

Halkalı Kapıkule Bahnticketpreis

Der Online-Kauf und die Online-Reservierung für den täglich verkehrenden Zug sind nicht möglich. Sie können täglich Tickets an den Mautstellen kaufen. Der Preis für die Pulse-Sitzplatzkarte pro Person beträgt 29,5 TL.

TCDD Informations- und Reservierungstelefone

Çerkezköy
0282 726 57 26 - (08.00 - 12.00 / 16.00 - 20.00)

Halkalı
0212 678 48 00 (9336)

Edirne
0505 697 03 55 (335) - (06.00-11.00 / 14.00 -17.00)

Kapikule
0505 697 03 56 (4315) - (23.00 - 07.00)

Halkalı Karte von Kapikule Train

Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen