Pamukkale Express-Zugstrecken und Ticketpreise

Pamukkale Express Zugfahrpläne, Fahrpläne und Preise
Pamukkale Express Zugfahrpläne, Fahrpläne und Preise

Pamukkale Express ist der TCDD-Transportzug, der regelmäßig zwischen Denizli und Eskisehir verkehrt. Es sind nur Pulman-Wagen im Zug. Mit dem 2 + 1-Sitzsystem können Fahrgäste Tickets in jedem 2-Wagen kaufen. TCDD Transport erwartet von seinen Fahrgästen eine erstklassige, komfortable, luxuriöse und wirtschaftliche Zugfahrt, da alle Arten von technologischen und modernen Systemen in den Zugverkehr integriert werden.

Unsere Stadt, die für ihre Naturschönheiten und besonders für Pamukkale Travertine bekannt ist, heißt jedes Jahr Tausende von Menschen willkommen, besonders in den Sommermonaten. Pamukkale Express ist die erste Transportmöglichkeit für diejenigen, die Eskişehir bei diesen Besuchen sehen möchten, an denen sowohl einheimische Besucher als auch Touristen teilnehmen. Aus diesem Grund wurde jedes Detail im Zug berücksichtigt und alles wurde für den Komfort der Fahrgäste in Betrieb genommen.

Es lohnt sich, die Merkmale dieser Sitze für die Passagiere zu erwähnen, die auf Sitzplätzen reisen werden. Diese Sitze sind für den Komfort und die Sicherheit der Passagiere konzipiert und können zurückgeklappt werden, ergonomisch gestaltet und breite bequeme Sitze. Es gibt Tische zwischen den Sitzen sowie klappbare Tische zwischen den Sitzen. Passagiere können ihre Sachen in den Gepäckaufbewahrungsbereichen auf den Sitzplätzen abstellen. Einige Sitze im Zug haben eine Steckdose an der Seite. Auf beiden Seiten des Wagens befindet sich eine Toilette.

Pamukkale Express Route

Pamukkale Express Ticketpreise: Pamukkale Express, 19 Januar 2015 in Verbindung mit dem Hochgeschwindigkeitszug von Eskişehir (YHT) begann Flüge, Pamukkale Express, Eskisehir nach Eskisehir mit konventionellen Zügen, von Eskisehir nach Istanbul Richtung YHT-Verbindung mit Passagieren, die reisen möchten, wird mit der angekündigten Ankündigung des Gouverneurs reisen. Entfernung von Eskişehir nach Denizli 426 kmund Reise 8: 30-Uhren Es dauert.

Der Pamukkale Express, der aufgrund von Straßenerneuerungsarbeiten zwischen Eskişehir und Denizli unterbrochen wurde, startete seine Flüge auf 19 Januar 2015 in Verbindung mit dem Hochgeschwindigkeitszug (YHT) von Eskişehir.

Pamukkale Express, Denizli nach Eskişehir, um die konventionellen Züge durchzuführen. Passagiere, die von Eskisehir nach Istanbul reisen möchten, reisen mit YHT-Verbindung. Passagiere, die über YHT-Verbindung nach Ankara reisen möchten.

Durch die Busverbindungen von Afyon-Dinar nach Pamukkale Express können Burdur und Isparta schneller und bequemer mit dem Zug nach Eskişehir, Ankara und İstanbul gefahren werden.

Als Ergebnis der Studien führte Pamukkale Express Istanbul-Denizli Fahrzeit 14 Stunden 23 10 Minuten zu den Minuten 37 Minuten. Die Reisezeit zwischen Ankara und Denizli beträgt 11 Stunde 55 Minuten.

Karte von Pamukkale Express

Über Pamukkale Express

Der Pamukkale Express verkehrt täglich zwischen Denizli und Eskisehir. Jeder nutzt den Zug von 7 nach 70 und ist zufrieden. TCDD Transport bietet den Passagieren ein einzigartiges Reiseerlebnis, da es die Zufriedenheit der Passagiere auf höchstem Niveau hält und diesem Thema Aufmerksamkeit schenkt. Pamukkale Express folgt der Route von Denizli nach Eskişehir. Von Denizli nach Sandıklı, von Sandıklı nach Afyon, von Afyon nach Kütahya2, von Kütahya nach Eskişehir. Auf dem Rückweg von Eskişehir nach Denizli verkehrt dieselbe Route. Wenn wir uns die Stationen ansehen, an denen Pamukkale Express nacheinander vorbeifährt,

Denizli, Goncalı Muselles, Kaklik, Bozkurt, Cardak (Denizli), Dazkiri, Evciler, Milchreis, Dinar, Karakuyu, Ekinova, Sandikli, Tinaztepe, Afyon A. Cetinkaya, Gazligol, Ihsaniye, Andere, Degirmenozu, Alayahunt Alelles, Degirmenozu Uluköy, Sabuncupınar, Porsuk, Gökçekısık, Eskişehir hat eine Stationsroute.

Pamukkale Express Uhren

Denizli> Eskisehir Route Zugfahrpläne
Station Varış Ausloggen
Denizli 07:50
Goncali Muselles 08:00 08:01
Kaklik 08:35 08:36
Stand 09:00 09:01
Laube 09:08 09:09
Dazkırı 09:27 09:28
Haustiere 09:40 09:41
Milchreis 09:53 09:54
Dinar 10:12 10:13
Karakuyu 10:32 10:33
Ekinova 11:01 11:02
Holz 11:19 11:20
Kocatepe 11:54 11:55
Tinaztepe 12:09 12:10
Afyon A. Çetinkaya 12:36 12:39
Gazlıgöl 13:05 13:06
Ihsaniye 13:18 13:21
Döğer 13:35 13:36
Değirmenözü 13:48 13:49
sie abgestürzt 14:03 14:06
Alayunt Müselles 14:25 14:26
Kütahya 14:40 14:43
Alayunt 14:54 14:55
Uluköy 15:09 15:11
Sabuncular 15:20 15:22
Gökçekisik 15:47 15:48
Kızılinler und 15:59 16:00
Eskişehir 16:14
Eskisehir> Denizli Routen
Station Varış Ausloggen
Eskişehir 10:25
Kızılinler und 10:39 10:40
Gökçekisik 10:50 10:52
Sabuncular 11:16 11:17
Uluköy 11:27 11:28
Alayunt 11:42 11:44
Kütahya 11:59 12:02
Alayunt Müselles 12:12 12:14
sie abgestürzt 12:34 12:36
Değirmenözü 12:51 12:52
Döğer 13:03 13:05
Ihsaniye 13:19 13:22
Gazlıgöl 13:33 13:35
Afyon A. Çetinkaya 13:57 14:01
Tinaztepe 14:32 14:33
Kocatepe 14:49 14:50
Holz 15:22 15:24
Ekinova 15:41 15:42
Karakuyu 16:09 16:10
Dinar 16:27 16:28
Milchreis 16:46 16:47
Haustiere 17:00 17:01
Dazkırı 17:13 17:14
Laube 17:32 17:33
Stand 17:40 17:41
Kaklik 17:57 17:58
Goncalı 18:28 18:38
Denizli 18:51

Pamukkale Express schafft einen Durchschnitt von 8 in eineinhalb Stunden. TCDD Transportation bietet seinen Passagieren einen komfortablen Service auf Sitzplätzen und hat jedes Detail bedacht, um den Passagieren einen qualitativ besseren Service zu bieten. Besonders der Pamukkale Express, der Flüge zwischen Denizli und Eskişehir organisiert, wird von Studenten bevorzugt.

Pamukkale Express Ticket Preis

Pamukkale Express, Denizli - Eskisehir 1. Ort Zugfahrkarte Preis 43.50 TList. Dies ist der volle Ticketpreis. Beim Kauf von Online-Tickets von Eybis nach Denizli - Eskişehir können Sie vergünstigte Ticketpreise anzeigen. Diese Rabatte sind über 65-Altersrabatt (50%), 13-26-Altersrabatt, 60-64-Altersrabatt (20%), 7-12-Altersrabatt, Mitarbeiterrabatt, Presserabatt, Lehrerrabatt, TAF-Rabatt . Sie können auch Haustiertickets kaufen.

Tickets kaufen KLICKEN SIE HIER

Denizli Station Kontakt:
Arbeitszeit: 06.00 - 18.00
Kabel: 0 (258) 268 28 31

Eskişehir Bahnhof:
Arbeitszeit: 24 CLOCK ON
Kabel: 0 (222) 225 55 55

Türkei TCDD Railway Karte

Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen