Izmir Soke Zugstunden und Karte 2019

Izmir Soke Zug Karte
Izmir Soke Zug Karte

Izmir Soke Zugstunden und Karte 2019. TCDD Transportation Co. ist ein wechselseitiger 1-Flug zwischen Izmir und Söke. Izmir nach Soke 127 km durchschnittliche Reisezeit 2 Stunden 15 Minutend. Soke-Zugfahrpläne für Izmir In diesem Bericht mit 2019 und Soke-Zugfahrplänen für Izmir finden Sie alle Details zum Regionalzug, der zwischen Soke Izmir verkehrt

İzmir Söke Regionalzug

Diese Züge verkehren täglich zwischen Izmir> Soke> Izmir. Izmir (Basmane), Gaziemir, Flughafen Adnan Menderes, Menderes, Rübe, Torbali, Tepeköy, Selcuk, Camlik, Ortaklar, Sazliköy, Soke Zugfahrpläne, Soke Adnan Menderes Flughafen Zugfahrpläne, Zugfahrkartenpreise. Die Zugfahrt von Soke nach Izmir (Basmane) dauert ungefähr 2 Stunden und 15 Minuten. Die Zugfahrt zwischen dem Flughafen Söke Adnan Menderes dauert ungefähr 2 Stunden.

Izmir Soke Train Guzergahi
Izmir Soke Train Guzergahi

Izmir Soke Bahnhöfe

Überprüfen Sie alle Züge aus Izmir zu Soke 12 Stationen und Pausen sind:

  1. Izmir (Basmane) die Türkei
  2. Gaziemir
  3. Adnanmenderes Flughafen
  4. Mäander
  5. Rübe
  6. Torbalı
  7. Tepeköy
  8. Selçuk
  9. Pinienhain
  10. Partner
  11. Sazlikoy
  12. Söke

Izmir Soke Zugfahrplan

Izmir> Soke Routen
Station 1. Zug
Izmir (Basmane) die Türkei 19:30
Gaziemir 19:49
Flughafen A.Menderes 19:55
Mäander 20:00
Rübe 20:15
Torbalı 20:27
Tepeköy 20:31
Selçuk 20:56
Pinienhain 21:09
Partner 21:28
Sazlikoy 21:45
Söke 21:54

Soke Izmir Zugfahrpläne

Soke> Izmir Route Zugfahrpläne
Station 1. Zug
Söke 05:50
Sazlikoy 06:00
Partner 06:18
Pinienhain 06:36
Selçuk 06:50
Tepeköy 07:14
Torbalı 07:19
Rübe 07:30
Mäander 07:44
Flughafen A.Menderes 07:48
Gaziemir 07:53
Izmir (Basmane) die Türkei 08:12

Izmir Soke Zug Karte

Karte der Regionalzüge der Ägäis

Izmir Söke Bahnticketpreis

Der Online-Kauf und die Online-Reservierung für den täglich verkehrenden Zug sind nicht möglich. Sie können täglich Tickets an den Mautstellen kaufen. Izmir Söke Zugticket Preis:

Der Preis für die Pulse-Sitzplatzkarte pro Person beträgt 15 TL

TCDD-BERATUNGS- UND RESERVIERUNGSTELEFONE

Bahnhöfe Fahrkartenschalter Telefonnummern und Öffnungszeiten.

İZMİR BASMANE STATION

Tel: 0232 484 86 38 Informationen - (07.00 - 21.30)

SELÇUK STATION

Tel: 0232 892 60 06 - (06.00 - 21.00)

TORBALI-STATION

Tel: 0232 856 16 30 - (06.00 - 21.30)

SÖKE STATION

Tel: 0256 518 11 83 - (05.30 - 17.30)

Eisenbahnnachrichtensuche

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen