Der zweite Bus startet zwischen Erzincan Divrigi

Der zweite Raybus-Service startet zwischen Erzincan Divrigi
Der zweite Raybus-Service startet zwischen Erzincan Divrigi

10, die zweite Busverbindung zwischen Erzincan Divrigi, startet am Mittwoch.

Die Republik Türkei Staatsbahnen (TCDD) Landesdirektor Kenan Aydin, zum zweiten Mal in Erzincan Divrigi raybüs wird ab dem Tag beginnen Mittwoch, sagte Juli 10.

Busverbindungen; Abfahrt von Erzincan bei 06.25 am Morgen, Ankunft in Ilic bei 08.19. 08 am Morgen. Abfahrt von 22 Ilic, Ankunft in Ilic bei 16.21 am Abend. Am Abend erfolgt die Abreise von Ilic 16.26'de, am Abend 18.22'de Erzincan in Form einer Ankunft.

ERZİNCAN - DİVRİĞİ ZUGSTUNDEN

Zugfahrpläne für die Strecke Erzincan - Divrigi
Station 1. Zug
Erzincan 14:30
rauchig 14:44
Cebesoy 14:49
Alp 15:05
Kemah 15:24
Eric 15:43
Ferula 15:52
Yahşice auf 16:00
Gullubag 16:05
Atma 16:18
Ilic 16:25
Km. 824 200 + 16:35
Bağıştaş 16:39
Adatepe (Pingen) 16:50
Kontaktieren Sie Kemaliye Tesfaye direkt 17:00
Burmahan 17:06
km.xnumx 797 + 17:11
Kahlkopf 17:16
Km. 790 800 + 17:21
Divrigi 17:34
Divrigi - Erzincan Routen
Station 1. Zug
Divrigi 05:50
Km. 790 800 + 06:04
Kahlkopf 06:09
km.xnumx 797 + 06:14
Burmahan 06:19
Kontaktieren Sie Kemaliye Tesfaye direkt 06:25
Adatepe (Pingen) 06:35
Bağıştaş 06:46
Km. 823 200 + 06:49
Ilic 07:00
Atma 07:07
Gullubag 07:19
Yahşice auf 07:25
Ferula 07:33
Eric 07:43
Kemah 08:04
Alp 08:26
Cebesoy 08:42
rauchig 08:47
Erzincan 08:59

Diese Züge verkehren täglich zwischen Erzincan> Divrigi. Erzincan Divrigi Regionalzug Erzincan, Dumanli, Cebesoy, Alp, Kemah, Eric, Cakshur, Yahsi, Gullubag, Atma, Ilic, Bagistas, Adatepe (Pingen), Kemaliye Çalti, Burmahan, Dazlak, Divriği dienen täglich. . Die Zugfahrt zwischen Erzincan Divrigi dauert ungefähr 3 Stunden und 10 Minuten.

ERZINCAN BAHNHOF DRAHT:
0446 225 20 27 - (08.00 - 17.00)

DIVRIGI BAHNHOF DRAHT:
0346 418 10 25 - (04.00-11.00 / 14.00-19.30)

Ähnliche Eisenbahnnachrichten

Ähnliche Nachrichten über Hochgeschwindigkeitszüge

Schreiben Sie den ersten Kommentar

Bewertungen

Diese Seite verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahren Sie, wie Ihre Kommentardaten verarbeitet werden.